Форум клана Шайка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Шайка » Квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот тут подумал и решил. В игре есть квесты, которые в одиночку пройти крайне сложно либо за частую приходится тратить кучу денег на всякие хилки и травилки. Вот и пришла мне в голову идея (особенно это будет полезно нашим младшим братьям) - пишите, у кого какие проблемы с квестами. Надо собраться и кто чем может помочь желающим.
Вот лично у меня на данный момент трабла с квестом "проверка боем", который берётся у воеводы в посёлке Чернаг (первая локация после начала игры). Он (воевода) хочет, чтоб я один завалил кучук пленных крэтсов.
Одному очень сложно, и деньги не хочу тратить на всякие свитки...

0

2

думаю тебе в этом деле врядли кто-то поможет, этот квест самому выполнить скорее всего нужно, я пыталась в группе завалить Ивагора [3], но не тут то было. не пустило ... не помню уж что выдало, но бить этого призрака нужно одному

0

3

Эх... Жаль-то как. Наверное, придётся ждать 4-го левела и тогда уже со спокойной душой и полной уверенностью валить их всех :)
З.Ы. А сегодня меня люди в мясо порвали. Семеро на меня одного налетели и размазали...

0

4

=) а иватагора ушататть легко) 2 великие банки жизни и все) ну мона великую миощь ещё

0

5

не даже на 4 лвле хрен завалишь кретсов.......  :beee:

0

6

4 банки и квест проходится

0

7

тоже кретсов завалить немогу :(

0

8

Уважаемые соклане! огромная просьба помочь мне с квестом "Палантир Марицы", надо завалить Дугрхарга [5]. Сам не справлюсь, поэтому прошу группой! помогите а... Пишите мне в приват всегда, когда я в online, буду рад любой помощи. Спасибо ^_^

0

9

пиши ты когда будеш в он-лайне, с пещерами я завязала временно, потому помогу чем смогу

0

10

спасибо MelamoriBlim за помощь в прохождении квеста :cool:
прошли быстро и весело)
незабуду наш дроп)) ^^

0

11

Я тоже прошу помощ в квесте Палантир Марицы если хто может то помогите, очень прошу! Там я наверно никого не завалю!)

0

12

поможем) куда ж денемся)

0

13

Спс TooPeek и MelamoriBlim они помогли хотя меня 2 раза кикнули!)

0

14

Прошу помощи в квесте Ход конем! Там гигов валить надо!

0

15

спс Турычу он мне помог!

0


Вы здесь » Форум клана Шайка » Квесты » Квесты